четверг, 23 февраля 2012 г.

Часы "Excalibur" от Roger Dubuis



Описание:

Мужские или женские, спортивные или в стиле casual, большие и маленькие, с простым, сложным или очень сложным механизмом, - все часы, носящие имя Roger Dubuis обладают индивидуальной экспрессивностью, выраженной через философию марки. И хотя коллекции Roger Dubuis различны, все они отвечают четырем основным принципам бренда. Во-первых, это инновационный дизайн, который обращает на себя внимание при первом же взгляде на Excalibur. Во-вторых, это соблюдение современных тенденций мирового часового производства, что говорит о технологическом совершенстве мануфактуры Roger Dubuis. В-третьих, это эксклюзивность. Поэтому самые сложные модели в драгоценных металлах изготавливаются тиражом не более 28 экземпляров. Ну и наконец это собственные ноу-хау, воплощаемые мастерами в таких часах как Excalibur.



Цена оригинала:

Цена: 14955

Механизм: механика с автоподзаводом, ETA 2650 (Швейцария), 21 камень, частота 21 600 полуколебаний/час, запас хода 38 часа

Функции: часы, минуты, секунды







Top Gear:

Porsche Cayene – внедорожник со спортивным характером. Он был разработан совместно специалистами Porsche и Volkswagen, причем за спортивные характеристики и дизайн нес ответственность Porsche, специалисты Volkswagen сконцентрировались на проходимости. В итоге получился автомобиль не только отлично оснащенный технически, но при этом невероятно красивый. Так и часы "Excalibur" от Roger Dubuis в первую очередь поражают претенциозным внешним видом, и лишь потом вы узнаете, что за этой невероятной внешностью скрывается шикарный швейцарский «мотор». Неспроста основатели компании Карлос Диас и Роже Дюбуи прежде всего ценят технический авангард и эстетическая оригинальность.
 



Forbes:


Forbes рейтинг: