воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Часы "Moon Phase Chronograph" от Patek Philippe



Описание:

Классические часы от Patek Philippe. Часы, которые принято передавать по наследству, часы, которые олицетворяют деньги, успех, мужество и власть. Им присущ спокойный, выверенный временем дизайн. Часы, для людей, которые добились практически всего в этой жизни. Часы с функциями хронографа, индикатором фаз луны, датой. Полированный стальной корпус покрыт золотом и уверенно смотрится на крепкой мужской руке. Реплика высочайшего качества со швейцарским механизмом Lemania 1893: механика c ручным заводом, запас хода 30 часов.



Цена оригинала: 0

Цена: 28975

Механизм: механика c ручным заводом, хронограф, Lemania 1893 (Швейцария), 18 камней, 21600 полуколебаний/час, запас хода 30 часов

Функции: часы, минуты, секунды, дата, фазы Луны, хронограф







Top Gear:

Cadillac CTS – это собрание технологических изысков: высокотехнологичные механическая и автоматическая коробки передач, независимая подвеска всех колес, системы Traction Control (регулирует работу тормозов, снижает обороты двигателя при проскальзывании колес) и Stabili Trak TM (стабилизация движения) гарантируют надежное поведение автомобиля на дороге. Такое же собрание, как и "Moon Phase Chronograph" от Patek Philippe: функция хронографа, индикаторы фаз луны и даты, корпус из полированной стали с напылением золота 18k по технологии IPG (ионное напыление золота производится практически в вакууме) задняя крышка на 6 винтах с прозрачным окном. Союз часовых и автомобильных технологий.



Forbes:


Forbes рейтинг: