понедельник, 20 февраля 2012 г.

Часы "Aquaracer Automatic Calibre 5" от Tag Heuer



Описание:

Часы "Aquaracer Automatic Calibre 5" от Tag Heuer обладают ярко выраженным спортивным характером. Об этом свидетельствует все: каучуковый черный ремешок, призванный выдерживать любые испытания, со стильной и сильной застежкой с фирменным логотипом; волевые рубленые черты стального корпуса, в которые гармонично вписан черный рельефный круг ранта; стальные крупные цифры на самом ранте, и четкая индикация на циферблате с точностью до 1/5 секунды. Автоматический калибр виден через прозрачное окошко задней стенки, сектор автоподзавода снабжен фирменным логотипом. Название «Aquaracer» также несет спортивный характер и переводится как «Водный гонщик». Данная реплика высочайшего класса со швейцарским механизмом предназначено исключительно для мужчин, привыкших побеждать.



Цена оригинала:

Цена: 12815

Механизм: механика с автоподзаводом, Soprod (Швейцария), 25 камней, 28800 полуколебаний/час, запас хода 36 часов

Функции: часы, минуты, секунды, дата







Top Gear:

Название данной модели от Tag Heuer – "Aquaracer" – переводится как «Водный гонщик». И это спортивные часы «до мозга костей». Каучуковый ремешок с анатомическим изгибом, стекло с увеличительной линзой над окном указателя даты, стальной сатинированный корпус большого диаметра – все сделано для большего удобства, комфорта и надежности. А самый лучший способ добраться до водной стихии – это большой внедорожник класса премиум Lexus LX570. LX 570 оснащен совершенно новым бензиновым двигателем V8 объемом 5,7 литров. Это самый мощный двигатель из всех, когда-либо устанавливавшихся на автомобили Lexus, что позволяет этой «махине» легко разгоняться до максимальных 220 км/ч. Отличная комбинация часов и автомобиля для уверенных в своих силах людей.
 



Forbes:

Вряд ли можно найти часы, более соответствующие летний тематике, чем Aquaracer («Водный гонщик») от Tag Heuer. Лето неразрывно связано с водой, отдыхом на берегах озер, рек и морей, а также с разнообразными водными видами спорта – начиная от банального плавания и заканчивая гонками на скоростных катерах. Спортивная сущность часов TAG Heuer видна невооруженным взглядом: каучуковый черный ремешок, призванный выдерживать любые испытания, волевые рубленые черты стального корпуса, четкая индикация на циферблате с точностью до 1/5 секунды. Их облик исполнен силы и благородства. Данная реплика высочайшего класса со швейцарским механизмом предназначено исключительно для мужчин, привыкших побеждать.



Forbes рейтинг: 46