пятница, 24 февраля 2012 г.

Часы "Datograph" от A.Lange & Sohne



Описание:

В изысканности дизайна чувствуется влияние старинных европейских традиций часового искусства, где строгость и простота форм эффектно сочетаются с роскошью и блеском золота. Часы "Datograph" от A.Lange & Sohne подчеркнут безупречность стиля и дополнят образ спокойствием и уверенностью.



Цена оригинала: 0

Цена: 26975

Механизм: механика c ручным заводом, хронограф, Lemania 2520-М (Швейцария), 17 камней, 21600 полуколебаний/час, запас хода 36 часов

Функции: часы, минуты, секунды, фазы Луны, хронограф







Top Gear:


Forbes:

Реклама часов A. Lange & Sohne занимает множество квадратных метров в самых престижных районах проживания и отдыха миллионеров. В тексте сообщения говорится о инновациях и традициях, которым следуют в часовой компании A. Lange & Sohne. Такое сочетание классического подхода к часовому мастерству с новейшими разработками соответствует духу часовой фирмы, выраженному в слогане «Традиции в движении». Летний облик часов «Datograph» подчеркивается ярким белым циферблатом, создающим ощущение легкости. Классический круглый золотой корпус – прекрасное решение как для строго делового костюма, так и для солнечного летнего дня. Функциональность модели облечена в изысканную форму – стрелки, указатели, фазы луны все эти элементы хочется разглядывать бесконечно. Спешите приобретать чудесный «Datograph» от A. Lange & Sohne.



Forbes рейтинг: 59