четверг, 23 февраля 2012 г.

Часы "Oyster Perpetual Datejust Royal Pink" от Rolex



Описание:

Приобретение предметов роскоши… Сегодня это уже самовыражение. Связано это со сменой отношения к предметам роскоши. Ведь еще 20-30 лет назад они были необходимы в первую очередь для того, чтобы подчеркнуть торжественность момента, произвести впечатление на окружающих. Обладатели особо ценных экземпляров Ролекс одевали их разве что «по праздникам», и хранили чуть ли не в сейфе. Сегодня все иначе. Эксклюзивные вещи носят, прежде всего, для себя, каждый день. Ведь сейфу нет никакой радости от того, что в нем сокрыты Oyster Perpetual Datejust. Так пускай часы радуют вас день ото дня своим интригующим дизайном и блестящим исполнением. Новинка 2011.



Цена оригинала: 0

Цена: 16025

Механизм: механика с автоподзаводом, ETA 2685 (Швейцария), 25 камней, 28800 полуколебаний/час, запас хода 38 часов. Ref. No. 116185 BBR

Функции: часы, минуты, секунды, дата







Top Gear:

Девушка на джипе. Это сочетание достойно пера классика. Как говорилось в одном фильме: «Бывало, смотришь на девушку за рулем джипа и думаешь: ”Вот ведь!”, а она может вовсе и не ”вотведь”, может просто в жизни повезло». Девушке за рулем Mercedes G500 определенно повезло в жизни, а все прочие догадки исключительно от зависти. Классическое сочетание «девушка и джип» достойно только классики – платья Dior, украшений Tiffany&Co, часов Rolex "Oyster Perpetual Datejust Royal Pink". Что защитит хрупкую леди лучше, чем мощный джип Mercedes? Что подчеркнет ее достоинство лучше, чем Rolex? Кто обеспечите всем этим? Только Настоящий Мужчина.



Forbes:


Forbes рейтинг: