пятница, 17 февраля 2012 г.

Часы "Bentley Motors 665" от Breitling



Описание:

Сотрудничество Breitling с великой фирмой "Bentley" продолжилось в модели "Bentley Motors 665" На задней крышке изображены 3 самых популярных автомобиля производства "Bentley" за всю историю великой марки. Одним из известных владельцев данных часов является великий актёр Аль Пачино. Новинка лета 2010 года.



Цена оригинала: 0

Цена: 26975

Механизм: механика с автоподзаводом, хронограф, Valjoux 7750 (Швейцария), 25 камней, 28800 полуколебаний/час, запас хода 42 часа. Ref. No. A2536212/B686

Функции: часы, минуты, секунды, дата, хронограф







Top Gear:

Сотрудничество Breitling с великой фирмой "Bentley" продолжилось в модели "Bentley Motors 665"  На задней крышке изображены 3 самых популярных автомобиля производства "Bentley" за всю историю великой марки: Speed Six, R-Type Continental и непревзойденный Continental GT. Связь между этими часами и этой машиной настолько очевидна, что не нуждается в дополнительных доказательствах.



Forbes:

Breitling создает часы для лучших автомобилей в мире – для Bentley. А какой летний отдых без роскошного кабриолета? Чем заменить удовольствие от поездки вдоль берега моря, когда ветер дышит в лицо прохладой и солью, перелистывая заодно и страницы Forbes? Breitling даже не назовешь «постоянным гостем» на страницах Forbes. Реклама этой марки присутствует в знаменитом журнале из номера в номер, так что складывается ощущение, что Breitling имеет в нем «постоянную прописку». В общем, если Вам близок отдых в стиле Forbes, Вам определенно стоит обратить внимание на часы Breitling for Bentley с великолепным швейцарским механизмом.



Forbes рейтинг: 47